"А я считал себя котом Васей": Блогер выступил с признанием после скандального заявления Байдена
Блогер Сергей Колясников не смолчал после скандального заявления кандидата в президенты США, оппонента Дональда Трампа Джо Байдена. После слов американского политика он честно сообщил, что в детстве "считал себя котом Васькой".
Конечно, признание было сделано отчасти с иронией, однако не без позитивного посыла в том, что жители России в детстве не подверглись современным американским "ценностям".
Речь идёт о публичной беседе Байдена с американской матерью, которая заявила о том, что одна из её дочерей – восьмилетний ребёнок - считает себя трансгендером, и ей как матери хотелось бы, чтобы права "разнополого" ребёнка соблюдались. Она пожаловалась Байдену на администрацию Трампа, которая "ограничила в правах трансгендеров в таких областях, как образование и вооружённые силы".
В ответ Байден пообещал женщине, что, выбрав его, трансгендеры любых возрастов получат полные права в США.
Не смог промолчать на такой абсурд обозреватель и блогер Сергей Колясников. Он отметил, что в возрасте этой американской девочки он считал себя котом, и как всё же хорошо, что не находился в это время в Штатах.
"Восемь лет, лихо. Я в этом возрасте считал себя котом Васей. Хорошо, что мы не в США жили", - отметил он.
И блогера понять можно: вспомнив своё детство, можно порадоваться, что по требованию малышей в России не пришивают хвосты, лапки или копытца.
Колясников отметил, что не так страшно было бы, если бы такие вопросы в США обсуждались в 18 лет, но в США и Европе калечат умы именно маленьких детей.
"Безвозвратно превращая их в больных на всю башку вырожденцев", - подытожил он.