Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
300-килограммовая женщина смогла улететь из Калининграда: помогали 2 отряда МЧС
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

300-килограммовая женщина смогла улететь из Калининграда: помогали 2 отряда МЧС

300-килограммовой Ксении помогли попасть на операцию по снижению веса. Из дома она вышла при помощи двух отрядов МЧС.

300-килограммовой Ксении всё-таки помогли улететь из Светлогорска на операцию по снижению веса в Москву. Женщина опасалась, что лестница в старом доме не выдержит. Однако эта проблема была не самой серьёзной.

Единственный специалист в Калининградской области, который был способен сделать Ксении необходимую операцию, погиб в горах Кабардино-Балкарии. Жительнице Светлогорска требовалось отправиться на процедуру в одну из столиц, но её не соглашались пустить в самолёт, пока она не сбросит сотню килограммов.

О ситуации Ксении рассказали в СМИ и на её беду наконец-то обратили внимание и помогли.

19 января ей помогли выбраться из дома. Ксению со второго этажа спускали отряда МЧС, страхуя и поддерживая каждый шаг. Затем её посадили в машину и отвезли в Храброво, откуда и улетела на лечение в Москву, передаёт Amber Mash.

Напомним, Ксения в шесть лет подхватила воспаление лёгких и у неё начались проблемы со здоровьем и весом. К 22 годам она набрала 125 килограммов, а к 30-ти — все 300 килограммов.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Где и что гребет бегловская лопата и почему Шнуру пришлось извиняться за клип на помойке Без военных лётчиков никак: 300-килограммовую женщину не пускают в самолёт до Петербурга QR-коды останутся с нами: власти Петербурга не увидели оснований для отмены

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь