Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
23-летний убийца бизнесмена, который потерял тело жертвы во время ДТП, оказался каннибалом
Фото: Замир Усманов/Globallookpress
Происшествия

23-летний убийца бизнесмена, который потерял тело жертвы во время ДТП, оказался каннибалом

Мужчина оказался причастен к нераскрытому убийству в парке Сосновка.

Уголовный розыск Санкт-Петербурга выяснил, что 23-летний подозреваемый в убийстве причастен к ещё одному чудовищному преступлению. Мужчина рассказал, что на его совести ещё как минимум один труп, а также сознался в каннибализме.

Как выяснило следствие, Егор К. в прошлом году расправился с прохожим в парке Сосновка: 27 сентября 2020 года там в дренажной трубе обнаружили тело 38-летнего мужчины с  ножевыми ранами на шее, руках и животе. Предполагаемый убийца, которого сегодня, 21 ноября, задержали после аварии на трассе "Сортавала", когда из багажника его машины выпал труп, объяснил следователям, что он давно хотел попробовать человеческое мясо на вкус. В сентябре 2020 года он отправился в парк, выбрал жертву и убил мужчину, отрезав ему язык. Тело преступник спрятал в трубе. 

Известно, что подозреваемый зарегистрирован в однокомнатной квартире в Мурино, однако жил на чердаке дома на Большой Зелениной на Петроградке, где его и задержали вместе с соучастником после убийства 50-летнего бизнесмена, которое раскрылось из-за аварии, передаёт 47news.

Напомним, что рано утром 20 ноября на 24-м километре трассы А-121 "Сортавала" водитель не справился с управлением и влетел в отбойник. От удара из багажника машины выпало тело с перерезанным горлом, которое трое приятелей везли в лес, чтобы закопать. Трое мужчин после ДТП запаниковали и попытались скрыться в лесу. Однако полиции удалось поймать беглецов. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР ДТП под Петербургом помогло раскрыть убийство: во время аварии из багажника выпал труп Убийцей бизнесмена, чьё тело выпало из багажника при ДТП в Ленобласти, оказался выходец из Украины "Царствие небесное, кто-то там лежит": появилось видео аварии с выпавшим из багажника трупом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь