18 выездов за ночь: как спасатели убирали последствия урагана в Петербурге
За прошедшую ночь спасателям пришлось совершить 18 выездов из-за урагана. Сильный ветер повалил 17 деревьев в разных районах города.
За прошедшую ночь спасателям пришлось 18 раз выезжать на вызовы из-за разбушевавшейся в Северной столице стихии. Один выезд был связан с угрозой падения слабозакреплённой конструкции, а в остальных случаях спасателям пришлось убирать поваленные деревья.
К счастью, никто не пострадал, если не считать придавленный деревом гараж и несколько помятых автомобилей. А один из них “уплыл” по затопленной улице, сообщает 78.ru.
Из-за урагани некоторым петербуржцам пришлось постоять в пробках: упавшее на проезжую часть дерево перекрыло движение по комендантскому проспекту. Больше всего досталось жителям Байконурской улицы — там жертвами стихии стали оранжевый Nissan и гараж.
Фото: telegram-канал Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV