Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
16 и 17 июня в Петербурге ограничат движение по центру: когда и где нельзя будет проехать
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество

16 и 17 июня в Петербурге ограничат движение по центру: когда и где нельзя будет проехать

Рассказываем, когда и где в Петербурге ограничат движение по центральным улицам 16 и 17 июня.

В связи с проведением спортивного забега «ЭКИДЕН», в центре Санкт-Петербурга будут введены временные ограничения на движение транспорта. Эти меры затронут несколько центральных улиц города и продлятся с полуночи до 16:00 16 июня.

На карте, представленной организаторами, указаны конкретные участки, где будет ограничено движение:

  • Университетская набережная: движение будет перекрыто полностью.
  • Адмиралтейская набережная: перекрытие будет действовать по всей длине набережной.
  • Дворцовая набережная: также полностью закрыта для движения транспорта.
  • Сенатская площадь: полностью закрыта для автомобилей.
  • Английская набережная: будет закрыта.
  • Благовещенский мост: движение будет ограничено.

Организаторы мероприятия просят жителей и гостей города учитывать данные ограничения при планировании своих маршрутов. Перекрытия будут сняты после завершения забега.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Петербурге устроили рейды против мигрантов: кого и сколько задержали Почему экс-петербуржца комика Данилу Поперечного* признали иноагентом Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь