Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У России не просто карты. Это четыре туза. Трамп уже всё понял
Фото: коллаж Царьграда
Политика

У России не просто карты. Это четыре туза. Трамп уже всё понял

Трамп заявил, что с Путиным проще иметь дело, чем с Зеленским. Президент США уже всё понял, у России не просто карты, а "четыре туза".

Проще иметь дело с президентом России Владимиром Путиным, чем с главой киевского режима Владимиром Зеленским, заявил президент США Дональд Трамп в интервью американскому журналисту Гленну Беку. Трамп понял то, что в России знали давно, считает политик Кирилл Гончаров.

В качестве примера недоговороспособности главы киевского режима Трамп привёл скандальную встречу в Овальном кабинете Белого дома. Зеленский тогда устроил перепалку с Трампом и вице-президентом США Джей Ди Вэнсом прямо перед журналистами.

У Зеленского нет карт, а он просит всё больше и больше. У него нет козырей. Надеюсь, он это сделает (заключит мир. - Ред.). Потому что Путин не делал бы это ни для кого, кроме меня. Думаю, он хотел идти до конца. Но теперь готов договариваться. Пока что с ним легче, чем с Зеленским,

- сказал Трамп в интервью.

Фото: Jim LoScalzo/POOL/Globallookpress

Политик Кирилл Гончаров отмечает, что Трамп всё чаще говорит о том, что у Зеленского нет карт. При этом в отношении Путина американский лидер подобных "аллегорий" не использует.

Значит, он и его военные советники вполне серьёзно знают о наличии карт у России,

- указал Кирилл Гончаров.

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

И речь не только о ядерном оружии и численности армии. Эти козыри и так очевидны любому. По мнению политика, самой главной картой России в нынешних обстоятельствах является Китай.

Это не просто карта, это четыре туза,

- подчеркнул Кирилл Гончаров.

Да, Китай не поставляет оружие, как Иран, или солдат, как Северная Корея. Но он делает гораздо больше. Он прикрывает Россию экономически и дипломатически, объяснил Кирилл Гончаров.

Фото: коллаж Царьграда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"С Путиным проще, чем с Зеленским": Трамп сравнил переговоры с лидерами России и Украины

"А Украина – нет": Трамп указал на неоспоримое преимущество России перед Украиной

Признание Крыма русским повергнет в хаос Европейский союз

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех "Опять из-за лжи будут гибнуть солдаты": Пара десятков секунд показали всю правду. Странная колонна двинула под Николаев Галкин* молчит и шлёт полуголые фото: После атаки Израиля убеганты вышли на свою войну По бункерам Зеленского жахнули новыми ракетами. Вздрогнули даже в НАТО. А Путин предупреждал: "Есть оружие не хуже "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь