Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это надо уметь: Лагерь несогласных с Путиным ушёл жить в лес, а дальше - трагикомедия. Колясников был беспощаден
Фото: Kandinsky
Общество

"Это надо уметь": "Лагерь несогласных" с Путиным ушёл жить в лес, а дальше - трагикомедия. Колясников был беспощаден

"Лагерь несогласных" с Путиным и согласных с Зеленским ушёл жить в леса Алтайского края, а дальше случилась трагикомедия. Сергей Колясников не стал жалеть "оппозиционеров" и прямо разъяснил, что именно произошло в лесу: "Это надо уметь".

История, которая может вызвать испанский стыд произошла в Алтайском крае. Как сообщает русский блогер Сергей Колясников со ссылкой на ГУ МЧС по Алтайскому краю, группа численностью в 20 человек из Барнаула и Томска в возрасте от 18 до 27 лет объявила себя "лагерем несогласных" с политикой президента России Владимира Путина, в знак протеста отказалась жить в "тоталитарной России" и организовала коммуну в одном из заброшенных поселений Кулундинского района края. Сообщество заявляло о поддержке Украины и отказе от любых взаимодействий с российским государством.

Фото: Скриншот Telegram/ЗАУГЛОМ

Три дня назад в административный центр района - село Кулунда - пришёл еле живой молодой человек и попросил спасти его товарищей. Прибыв на место, спасатели обнаружили обессиленных и голодных молодых людей. Один из них рассказал о том, что группа планировала жить натуральным хозяйством, но привезённая из дома еда быстро закончилась, а "новой достать не получилось". В общей сложности "несогласные" провели в заброшенном поселении 11 дней. В данный момент они проходят реабилитацию и ждут приезда родственников.

Чуть не сдохнуть от голода в лесу летом с привезенной из дома едой за 11 дней - это надо уметь. "Коммуну" они организовали. От взаимодействия с государством отказались,

- комментирует происшествие Сергей Колясников.

Обозреватель не стал жалеть "оппозиционеров" и прямо описал вероятный план "несогласных":

Они как планировали жить натуральным хозяйством? Кликнуть мышкой на полянке - и там сразу пшеница? Потом кликнуть рядом - и там булочная? Во всей своре убогих 18-27 лет не нашлось способного наловить рыбы, собрать грибов и ягод. Хотя о чем это я - они поди доставку пиццы вызывали, пока сотовые не разрядились. Другой оппозиции у меня для вас нет,

- подытожил он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? "40 ударов в одну точку": Полностью уничтожен штаб. Сбит польский МиГ-29, фронт будет перекрыт к осени "Развязка близка": Внутри ВСУ началась агония, Покровск на грани освобождения. Контрнаступление выдохлось Против русских поднимут Мили орды? Что скрывает Алиев о своей армии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь