Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Василиса, что с тобой не так? Актриса клялась в любви русским, теперь собирает деньги на их убийство
ФОТО: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Шоу-бизнес

Василиса, что с тобой не так? Актриса клялась в любви русским, теперь собирает деньги на их убийство

Актриса известного фильма "Последний богатырь" Мила Сивацкая призывала к сбору денег на убийство русских солдат, чем вызвала серьезное возмущение своих поклонников из России.

25-летняя актриса Мила Сивацкая, ставшая известной благодаря своим ролям в популярных русских телесериалах и успешной кинокарьере, оказалась в центре шквала скандалов и обвинений после резкого изменения своей позиции по отношению к России и ее зрителям.

Стиватская родилась на Украине, но приобрела широкую известность благодаря своему участию в русских кинофильмах, в частности, в кассовой фэнтези-трилогии "Последний богатырь", где она сыграла одну из ключевых женских ролей. Ее талант и харизма привлекли внимание зрителей, и к 23 годам она уже была одной из самых востребованных и высокооплачиваемых молодых актрис в России. Особенно девушка запомнилась молодой аудитории по роли Василисы. Девочки выходили из кинотеатра и с трепетом говорили, что хотят быть похожим на милую красавицу Сивацкую. Если бы они только знали, во что потом превратится этот "волк в овечьей шкуре".

Фото: Artem Sobolev/news.ru

 

Однако все изменилось весной 2022 года, во время всем известных событий на территории Украины, когда Сивацкая внезапно изменила свою публичную деятельность на личной странице и полностью посвятила ее обвинениям в адрес России, критикой ее политиков и "предъяв" обычным зрителям из России. Достаточно почитать ее посты в социальных сетях, которые буквально были насыщены ненавистью и осуждением действий русских властей, а также яркими похвалами в адрес украинских вооруженных сил.

Самым шокирующим моментом стал репост на ее странице в социальной сети, призывающий помочь украинскому снайперу в приобретении более точного прицела, видимо, для более успешного уничтожения русского солдат. Этот пост вызвал широкое осуждение в России. 

Фото: Bulkin Sergey/news.ru

 

Однако, актриса не ожидала, что при этом попадет под "молот украинской любви". Ведь, сами украинцы начали писать "своей ярой защитнице", о том, что она двуличная и на самом деле у нее якобы часть бизнеса и имущества по-прежнему находится в России. Кроме того, ранее она относилась к России с восхищением и всячески выражала свою любовь к русским людям и стране в целом. Кроме того, после того как Крым вернулся в Россию, Сивацкая почему-то никаких проукраинских заявлений на этот счет не делала. 

Ответом на массовую критику стали утверждения Сивацкой о том, что она якобы просто была жертвой российской пропаганды, и что ее ранее высказанные восторженные отзывы о России были ошибочными.

Русские люди, по сравнению с украинцами проявили свои лучшие качества православной морали и не стали сильно "набрасываться" на актрису-предательницу.

"Бог ее простит"

"А мы ведь ее любили, что ж, очень жаль, может быть, когда-нибудь она одумается и встанет на путь правды"

- пишут поклонники Сивацкой из России в социальных сетях.

При этом, по слухам, сама Сивацкая на Украине появляется не часто, а живет где-то в Европе, где вот таким вот дамам с изменичвой позицией очень даже рады.  

Таким образом, история Милы Сивацкой стала своеобразным отражением сложных политических и культурных аспектов современной реальности. Ее жуткое путешествие от признанной актрисы к ярой оппозиционерке, разделяющей идеологические линии националистов, оставляет много вопросов без ответа. Ведь, по сути, актриса показала чудеса метамарфозы своего отношения к простым зрителям и тем, с кем она раньше проходила свой карьерный путь и добилась популярности и всеобщего признания. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Петербургский бизнес Ивлеевой ушёл в "Депо": в деле замешан бар, который никогда не открывался За зубы ответишь: в Петербурге пациент получил 3 млн рублей со стоматологов Запад списал Зеленского и установил срок завершения войны: Пять признаков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь