Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Разврат в кинотеатре, избиение школьника и слова вдовы Кунгурова: главное 12 апреля
Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Происшествия

Разврат в кинотеатре, избиение школьника и слова вдовы Кунгурова: главное 12 апреля

Рассказываем, чем закончился "роман" с разницей в возрасте в Петербурге. Любитель близости в общественных местах выбрал в спутницы школьницу. Его поймали на выходе из салона самолета.

Разврат в кинотеатре

В Пулково задержали парня, подозреваемого в изнасиловании школьницы. Двумя днями ранее мать девочки обратилась в полицию. Она требовала наказать того, кто склонил к интиму ее дочь в кинотеатре в Колпино.

Молодого человека задержали по возвращении в Петербург. Он уперто стоит на том, что между ним и школьницей всё было по обоюдному согласию. Однако девочке 12 лет, и уголовное дело уже возбуждено.

Подозреваемому вменяют два эпизода: изнасилование несовершеннолетней в квартире в Центральном районе города на Неве, а после – в кинотеатре.

Фото: Svetlana Vozmilova/Global Look Press

Суд по мере пресечения должен состояться сегодня.

Избиение школьника

14-летний подросток рассказал о конфликте со сверстниками у школы на улице Летчика Пилютова. После него мальчику понадобилась медицинская помощь: у него ссадины и ушибы.

По факту драки проводится проверка. Как уточнили в полицейском главке, по результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Фото: Petrov Sergey/Global Look Press

"Он от меня не ушёл!"

Накануне прошла церемония прощания с оперным певцом. Журналисты пытались выяснить у вдовы, не толкнули ли артиста на этот шаг разногласия в семье. Вопрос возник не на пустом месте — Кунгуров находился в процессе развода.

Что вы хотите от меня узнать? Ушёл ли он от меня? Нет, он от меня не ушёл. Он навсегда со мной с нашими детьми.

— сорвалась на журналистов Ирина.

Стало известно, что она пыталась расстаться с певцом ещё в прошлом году. Но, как передаёт StarHit, точку в отношениях пара поставить так и не смогла. По слухам, причиной разлада стало пристрастие Кунгурова к алкоголю, которое развилось на фоне серьёзных душевных проблем.

Ужасающие цены

В Петербурге любители корюшки неприятно удивлены ценами на первый улов. Соцсети наводнили возмущённые отзывы. Одна из женщин обнаружила на Кондратьевском рынке корюшку по цене 1 000 рублей за килограмм. Самая мелкая рыба продавалась за 600 рублей.

Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press

Горожане отметили, что за такую стоимость лучше купить мясо.

Кошки Куклачёва оказались фанатами SHAMANа

Дрессировщик усатых и полосатых раскрыл музыкальные вкусы своих питомцев. Выяснилось, что его кошки предпочитают песни Ярослава Дронова более известного как SHAMAN.

По словам Куклачёва, пушистые могут по-разному реагировать на музыку. Агрессивный ритм может вызвать перевозбуждение, а классика котиков успокаивает. Как передаёт “Петроград”, пушистым пришёлся по вкусу своеобразный тембр певца.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь