Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Максимум юмора: как пьяный Галкин* народ рассмешил
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Общество

Максимум юмора: как пьяный Галкин* народ рассмешил

Перечислять список выходок комика можно было бы бесконечно: за почти три года эмиграции муж Пугачёвой успел натворить столько дел, что их хватило бы на полноценный сериал. Но юморист не стал останавливаться на достигнутом.

Пьяный Галкин* — горе в семье

Муж Пугачёвой за последние три года за границей успел выкинуть столько номеров, что можно снять смешной сериал. Но юморист не успокаивается, а продолжает веселить публику.

На днях бывший ведущий Первого канала, а теперь юморист и эмигрант вновь стал героем скандала. На этот раз он выложил в сеть странное видео, где поздравлял Израиль с прилетом иранских ракет и дронов. Юморист явно был не в себе: руки тряслись, лицо опухло от алкоголя, а он старался выглядеть веселым и улыбался. Не прошло и пары часов, как видео с раскрепощенным Галкиным* облетело все паблики. Народ не стеснялся в выражениях: многим не понравилось, что он так по-свински себя ведёт.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Осознав свою ошибку, юморист быстро удалил это видео и заменил его другим. В новом ролике он признался, что перепутал слова. Хотел пожелать удачи израильским войскам, а не поздравлять их.

Я видео удалил. Может, лишнего выпил, не знаю. Я перепутал. Хотел сказать "беацлаха" нашим ПВО — удачи... А получилось не так,

— признался Галкин*, отхлебнув из бокала что-то явно крепче, чем лимонад.

На следующий день после выходки видео уже разлетелось по сети, оказалось вирусным, и эмоции заставили героя светской хроники совершить еще один промах.

За шутки ответишь

Галкин* явно разозлился — не ясно, на себя или на своих бывших соотечественников. Он снова вышел в соцсети и грозился разобраться с русскими журналистами и своими подписчиками, если они будут продолжать его преследовать. При этом "герой" даже не успел переодеться после ночных приключений. Комик требовал, чтобы журналисты оставили его в покое, одновременно утверждая, что не обращает внимания на то, что о нем пишут:

Что вы смотрите за мной? У вас своих дел больше нет? Займитесь своими проблемами, несчастные!

Публика не выдержала вызывающего поведения и начала критиковать артиста. Люди писали, что Галкин* слишком много говорит и его пора отправить в отставку. Один из комментаторов написал, что юморист должен пить поменьше. Другие заметили, что Галкин стал жалок, пытается выглядеть веселым, но при этом оскорбляет русских.

Фото: Anton Gyngazov/Russian Look

Хотя публика кое-как привыкла к странным шуткам на грани фола, неожиданные вспышки ярости и истерики комика многих раздражают. Юморист хранит молчание в моменты национального траура, показывая, что у него есть совесть. Но в другое время он демонстрирует, что готов пойти на что угодно ради внимания, подтверждая это своими выходками.

Не может не шутить о Родине…

С осени 2023 года Израиль, куда из России переехали многие либералы, перестал быть безопасным из-за войны в регионе. Несмотря на это, эмигранты продолжают отрицать очевидные проблемы, предпочитая утверждать, что "это другое".

Хотя Галкин* уже три года распинается в любви к новой родине, его творчество всё ещё вращается вокруг русского шоу-бизнеса. Главным источником вдохновения для артиста остаётся певец Филипп Киркоров, тоже муж Аллы Пугачёвой, только бывший.

В прошлом году комик высмеивал Киркорова, представляя его в колготках на фронте с головой известной телеведущей в руках — шутка, которая могла бы заинтересовать психиатров. Сейчас юморист шутит о пластических операциях Киркорова и пародирует песни Лолиты Милявской, вдохновляясь скандалом на "голой вечеринке".

Казалось бы, переезд на Запад должен был дать артистам свободу для самореализации. Но Галкин* продолжает попытки привлечь внимание к старым темам. Это заставляет задуматься о том, не стал ли он на самом деле "паразитом", который питается за счёт популярности других.

В комментариях по поводу поведения комика и ему подобных один из пользователей написал:

Самое лучшее наказание для них — это ЗАБВЕНИЕ. Вот давайте и забудем. Нет их. Они не существуют.

*признан Минюстом России иноагентом

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? От обстрелов спасли, но тут новая напасть: белгородские дети слегли с болью в лагере Петербурга Кататься нельзя, но правила вспомнить можно: в Петербурге приостановили аренду электросамокатов Весенняя метель принесла в Петербург жёлтый уровень погодной опасности

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь