"Спасибо, что не от нее": Егор Крид рассказал о своем отцовстве
Завидный жених России рассказал о своих прошлых отношениях и будущем отцовстве
28-летний певец Егор Крид входит в список самых завидных женихов России. Несмотря на все его преимущества: молодость, богатство и красоту, он до сих пор не построил крепких отношений и не обзавелся семьей. Хотя сам не скрывает, что хочет стать молодым отцом.
Все предыдущии отношения певца завершились расставанием. Ему приписывали романы с Нюшей, Валей Карнавал и другими красотками из шоу-бизнеса. Крид даже принимал участие в шоу "Холостяк", где построил отношения с красоткой Дарьей Клюкиной, но и эта пара не просуществовала долго. Ни одна из избранниц не родила Егору наследника. Почему?
Просто сложно найти маму, в которой ты будешь уверен, - отвечает певец. Пока что каждые отношения заканчиваются мыслью: "Спасибо, что не от нее".
Крид уверен, что многие пары рожают детей, исходя из эмоций, но когда страсть проходит, то осознают, что это было ошибкой.
Что сейчас у Егора на личном фронте - он не раскрывает, пишет Стархит.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".