"Пошла эпоха анекдота": Сирия, охота на русских, Псаки - выходки Байдена объяснили одной фразой
Удар по Сирии, охота на русских, назначение Джен Псаки - выходки Джо Байдена объяснили одной фразой. Полковник ФСБ в отставке Владимир Клюкин заметил, что общественная и политическая жизнь в США при новой администрации всё больше напоминает фарс: "Пошла эпоха анекдота".
Бывший руководитель аналитического подразделения "Вымпел", полковник ФСБ в отставке Владимир Клюкин оценил решение ФБР объявить награду в 250 тысяч долларов за содействие в поиске российского гражданина.
В США пытаются привлечь к ответственности Константина Килимника, который, как утверждается, работал консультантом в предвыборном штабе 45-го американского президента Дональда Трампа.
По версии следователей из Соединённых Штатов, мужчина, являющийся уроженцем Украины, напрямую причастен к вмешательству в выборы. Заявление ФБР вышло на английском, русском и украинском языках.
Клюкин признался в разговоре с корреспондентом телеканала Царьград, что данная новость не вызвала у него особого удивления. Он заметил, что общественная и политическая жизнь в США при новой администрации всё больше напоминает фарс.
Пошла эпоха анекдота с приходом к власти 46-го президента Джо Байдена. Уже одно только назначение Джен Псаки на пост пресс-секретаря Белого дома мне о многом сказало. Недавно они обстреляли Сирию… Кстати, Байден, ещё вступая в должность, заявил, что перейдёт к жёсткому прессингу России. Вспоминаются времена, когда суд штата Айова объявлял преступником целые государства... Это американский менталитет. Вот и всё. Ничего удивительного. Они считают себя пупом Земли. Вот какая штука, - пояснил собеседник "Первого русского".