На нет и суда нет: Смольный отказал в строительстве квартала для судей
В Петербурге не будут строить квартал для работников суда возле гостиницы "Охтинская"
Власти Санкт-Петербурга не планируют строить жилой квартал для работников суда в Красногвардейском районе. Об этом сообщает Деловой Петербург.
Речь идет об участке у гостиницы "Охтинская". Но согласно уже готовой документации, кроме размещения на данной территории многофункционального театрально-концертного зала и музея современного искусства больше ничего не планируется.
Вице-губернатор сообщает, что соответствующая документация уже утверждена постановлением Правительства, и внесение изменений туда "не осуществляется",
– сообщила Депутат парламента Петербурга Марина Шишкина.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".