Массовый сбой в работе банков "Тинькофф" и "Альфа" в России 9 декабря 2022: что об этом известно
В России 9 декабря 2022 года произошел массовый сбой в работе банковских систем "Альфа-банка" и "Тинькофф-банка". Рассказываем, что об этом известно.
9 декабря 2022 года пользователи банковских систем в России столкнулись с массовым сбоем.
В частности, сообщения появляются о сбоях в работе банков «Тинькофф», «Альфа-Онлайн». Также поступают сообщения о нестабильной работе «Райффайзен-банка».
Люди сообщают о том, что не получается зайти в приложения – оно выдает ошибку. Речь даже не идет о каких-либо операциях со средствами. Пока никаких комментариев от представителей банка получено не было. Скорее всего, сейчас идет работа над ликвидацией и устранением неполадок и в ближайшее время, приложения вернутся к своей обычной работе.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".