Кинешемский ансамбль «Ласточка» взял Гран-при конкурса La Maschera Veneziana
Его руководитель признана «Лучшим преподавателем»
Главный приз международного многожанрового конкурса La Maschera Veneziana в номинации «Народный танец» завоевали юные танцоры из кинешемской школы искусств. Руководитель ансамбля «Ласточка» Татьяна Корякина получила награду как лучший педагог.
La Maschera Veneziana – онлайн-конкурс. Его название переводится как «Венецианская маска». Творческое состязание организовало творческое объединение «Триумф».
Вместе с кинешемцами за победу боролись артисты и коллективы из Армении, Израиля, Литвы, Румынии, Словении, Эстонии, Беларуси и России.
Конкурс проводится при поддержке Международной академии музыки Елены Образцовой, Санкт-Петербургской Академии последипломного образования, образовательной платформы ARTCOMPASS и целого ряда других структур.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv