Что случилось на могиле Жириновского: очевидцы заметили пропажу
В СМИ появилась информация о происшествии на могиле Владимира Жириновского. Рассказываем, что произошло.
На могиле Владимира Жириновского произошла кража. Об этом утверждает КП. По версии издания, с могилы выкрали ленту с трогательной надписью "Давай помиримся". Лента была прикреплена на траурный венок.
Есть предположение, что заказчикам венка, а соответственно и ленты мог быть старший сын политика Игорь Лебедев. Ходили слухи, что отношения отца с сыном в последнее время оставляли желать лучшего.
Венок по-прежнему на месте, а вот траурной ленточки больше нет. Люди, приходящие на кладбище возмущены и называют это не иначе как кощунством. Ведь, лента не представляет собой огромной ценности, она может быть дорога как память родным и близким Владимира Вольфовича.
Кому понадобилась ленточка – непонятно. Пользователи в социальных сетях пишут, что, возможно, никакой кражи и не было – ленту могу снести ветер. Но тогда появляется логичный вопрос: почему исчезла конкретно именно эта лента, а другие до сих пор на месте?
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".