Богат, но не свободен: кто стал новым ухажером Ольги Бузовой
Ольга Бузова принимает дорогие подарки от нового ухажера. Потенциальный жених богат, но состоит в отношениях с другой. Кто он?
Уже несколько месяцев Ольгу Бузову одаривает дорогими подарками новый кавалер. Поклонников у теледивы масса, ей многократно приписывали тайные романы с политиками, коллегами по цеху. На этот раз воздыхателем стал очень богатый мужчина.
Как сообщает Стархит, Бузова принимает дорогие подарки и ухаживания со стороны банкира Ивана Семенова. В последнее время 36-летнюю звезду все чаще видят в обществе миллионера. В частности, Ольга присутствовала на дне рождения его брата.
От банкира Ольга приняла туфли, усыпанные кристаллами Swarovski, стоимоостью порядка 350 тысяч рублей. Затем артистка похвасталась браслетом, который "очень сложно достать" – это украшение от Van Cleef за полмиллиона рублей.
Помимо этого, в гардеробе звезды появилась футболка за 72 тысячи рублей и бра-топ такой же ценовой категории.
Сама звезда предпочитает не комментировать свою связь с Семеновым, как и то, что у банкира есть гражданская жена – Анна Калашникова.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".