Сотрудник «Диво-острова» в Петербурге госпитализирован в состоянии клинической смерти
Сегодня днем он получил тяжелую травму из-за ошибки в технике безопасности.
Стало известно о том, что работника парка аттракционов «Диво-остров» госпитализировали в состоянии клинической смерти. Аттракцион «Бустер» разбил ему голову.
Как сообщали очевидцы, элемент аттракциона ударил ему в область шеи и основания черепа. На место прибыла бригада скорой помощи, которая госпитализировала 22-летнего парня с крайне тяжелом состоянии. «Сотрудник нарушил технику безопасности», – сообщили в пресс-службе парка.
Перебегал и передавал телефон. Подробности инцидента с сотрудником в «Диво-острове» в Петербурге
Как позже выяснилось, работник заскочил на территорию работающего аттракциона, потому и получил удар по голове и отлетел на ступеньки.
По уточненным данным, он находится в Мариинской больнице. За его жизнь борются врачи, сообщает Telegram-канал "Mash на Мойке".
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».